На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кругосветка на Хайкари - ЗАВЕРШЕНА!!!

 

 

 

Старожилы нашего сайта помнят, что почти 3 года назад, был дан старт КРУГОСВЕТКЕ на парусной яхте Хайкари в одиночку. Сергей Морозов, профессиональный яхтсмен, моряк, романтик и неординарный человек, имеющий МЕЧТУ пройти вокруг света на весельной лодке. Первым этапом в осуществлении своей МЕЧТЫ - явилась кругосветка на Хайкари. Он прошел предполагаемый маршрут весельной кругосветки, просмотрев его "изнутри". Я обещал Сергею периодически размещать информацию об его увлекательном путешествии. Правда делал это редко, но всегда отслеживал маршрут в его ЖЖ.

 


От чистого сердца поздравляю отважного капитана с завершением первого этапа весельной кругосветки! Желаю побыстрее адаптироваться к береговой жизни, поправить здоровье и заняться дальнейшего осуществления своей МЕЧТЫ - кругосветки на веслах!!!

 


Сергей, с дочерью Александрой, после долгой разлуки...

 

Местная пресса, тут как тут!

 

Подробный репортаж с места событий будет размещен на сайте, чуть позже... Ну а пока, еще раз поздравим Сергея с благополучным возвращением к родным берегам!

 

Картина дня

наверх